22/04 – Domingo – 11:00 – GALO x Vitória (Brasileiro)
25/04 – Quarta – 22:00 – GALO x Chapecoense – OITAVAS COPA DO BRASIL – IDA
29/04 – Domingo – 16:00 – GALO x Corinthians (Brasileiro)
02/05 – Quarta – 22:00 – GALO x Chapecoense – OITAVAS COPA DO BRASIL – VOLTA
05/05 – Sábado – 19:00 – São Paulo x GALO (Brasileiro)
08/05 – Terça – 21:30 – GALO x San Lorenzo (SULAMERICANA VOLTA)
13/05 – Domingo – 16:00 – Atlético-PR x GALO (Brasileiro)
19/05 – Sábado – 16:00 – GALO x cruzeiro (Brasileiro)
26/05 – Sábado – 21:00 – GALO x Flamengo (Brasileiro)
30/05 – Quarta – 19:30 – Sport x GALO (Brasileiro)
02/06 – Sábado – 16:00 – GALO x Chapecoense (Brasileiro)
07/06 – Quinta – 21:00 – América x GALO (Brasileiro)
10/06 – Domingo – 16:00 – GALO x Fluminense (Brasileiro)
13/06 – Quarta – 21:45 – GALO x Ceará (Brasileiro)
INTERVALO COPA DO MUNDO
17/06 – Domingo – 15:00 – Brasil x Suiça – COPA
22/06 – Sexta – 09:00 – Brasil x Costa Rica – COPA
27/06 – Quarta – 15:00 – Sérvia x Brasil – COPA
02/07 – Segunda – 11:00 – Brasil x Suécia (2oF) – OITAVAS COPA
06/07 – Sexta – 15:00 – Brasil x Bélgica – QUARTAS COPA
10/07 – Terça – 15:00 – Brasil x França – SEMI COPA
15/07 – Domingo – 12:00 – Brasil x Espanha ou Alemanha – FINAL COPA
FIM COPA DO MUNDO
18/07 – Quarta – 22:00 – Grêmio x GALO (Brasileiro)
22/07 – Domingo – 16:00 – Palmeiras x GALO (Brasileiro)
25/07 – Quarta – 22:00 – GALO x Paraná (Brasileiro)
29/07 – Domingo – 16:00 – Bahia x GALO (Brasileiro)
01/08 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA – 2a FASE – IDA
05/08 – Domingo – 16:00 – GALO x Inter (Brasileiro)
08/08 – Quarta – 22:00 – QUARTAS COPA DO BRASIL – IDA
12/08 – Domingo – 16:00 – GALO x Santos (Brasileiro)
15/08 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA – 2a FASE – VOLTA
19/08 – Domingo – 16:00 – Botafogo x GALO (Brasileiro)
INÍCIO DO RETURNO DO BRASILEIRÃO
22/08 – Quarta – 22:00 – GALO x Vasco (Brasileiro)
26/08 – Domingo – 16:00 – Vitória x GALO (Brasileiro)
29/08 – Quarta – 22:00 – QUARTAS COPA DO BRASIL – VOLTA
02/09 – Domingo – 16:00 – Corinthians x GALO (Brasileiro)
05/09 – Quarta – 22:00 – GALO x São Paulo (Brasileiro)
09/09 – Domingo – 16:00 – GALO x Atlético-PR (Brasileiro)
12/09 – Quarta – 22:00 – SEMIFINAL COPA DO BRASIL – IDA
16/09 – Domingo – 16:00 – cruzeiro x GALO (Brasileiro)
19/09 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA OITAVAS – IDA
23/09 – Domingo – 16:00 – Flamengo x GALO (Brasileiro)
26/09 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA OITAVAS – VOLTA
26/09 – Quarta – 22:00 – SEMIFINAL COPA DO BRASIL – VOLTA
30/09 – Domingo – 16:00 – GALO x Sport (Brasileiro)
04/10 – Quinta – 22:00 – Chapecoense x GALO (Brasileiro)
10/10 – Quarta – 22:00 – FINAL DA COPA DO BRASIL – IDA
14/10 – Domingo – 16:00 – GALO x América (Brasileiro)
17/10 – Quarta – 22:00 – FINAL DA COPA DO BRASIL – VOLTA
21/10 – Domingo – 16:00 – Fluminense x GALO (Brasileiro)
24/10 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA QUARTAS – IDA
25/10 – Quinta – 22:00 – Ceará x GALO (Brasileiro)
31/10 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA QUARTAS – VOLTA
04/11 – Domingo – 16:00 – GALO x Grêmio (Brasileiro)
07/11 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA SEMIFINAL – IDA
11/11 – Domingo – 16:00 – GALO x Palmeiras (Brasileiro)
14/11 – Quarta – 22:00 – Paraná x GALO (Brasileiro)
18/11 – Domingo – 16:00 – GALO x Bahia (Brasileiro)
21/11 – Quarta – 22:00 – Inter x GALO (Brasileiro)
25/11 – Domingo – 16:00 – Santos x GALO (Brasileiro)
28/11 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA SEMIFINAL – VOLTA
02/12 – Domingo – 16:00 – GALO x Botafogo (Brasileiro)
05/12 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA FINAL – IDA
12/12 – Quarta – 22:00 – SULAMERICANA FINAL – VOLTA