24/02 – Domingo – 16:00 – GALO x Villa Nova – Mineiro
27/02 – Quarta – 21:30 – GALO x Defensor – 3a FASE LIBERTADORES
02/03 – FIM DE SEMANA CARNAVAL
06/03 – Quarta – 19:15 – V1 x Cerro Porteño – LIBERTADORES
10/03 – Domingo – 16:00 – Patrocinense x GALO – Mineiro
12/03 – Terça – 21:30 – Nacional-URU x V1 – LIBERTADORES
17/03 – Domingo – 16:00 – GALO x América – Mineiro
20/03 – Quarta – 20:30 – Tupynambas x GALO – Mineiro
24/03 – Domingo – 16:00 – QUARTAS DE FINAL MINEIRO – JOGO ÚNICO
27/03 – Quarta – 19:15 – V1 x Zamora – LIBERTADORES
31/03 – Domingo – 16:00 – SEMIFINAL MINEIRO – IDA
07/04 – Domingo – 16:00 – SEMIFINAL MINEIRO – VOLTA
10/04 – Quarta – 19:15 – Cerro Porteño x V1 – LIBERTADORES
14/04 – Domingo – 16:00 – FINAL MINEIRO IDA
21/04 – Domingo – 16:00 – FINAL MINEIRO VOLTA
23/04 – Terça – 21:30 – V1 x Nacional-URU – LIBERTADORES
28/04 – Domingo – 16:00 – ESTRÉIA DO BRASILEIRÃO (01)
01/05 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (02)
05/05 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (03)
07/05 –  Terça – 19:15 – Zamora x V1 – LIBERTADORES
12/05 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (04)
15/05 – Quarta – OITAVAS DE FINAL – COPA DO BRASIL – RESERVADA
19/05 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (05)
22/05 – Quarta – OITAVAS DE FINAL – COPA DO BRASIL – RESERVADA
26/05 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (06)
29/05 – Quarta – OITAVAS DE FINAL – COPA DO BRASIL – RESERVADA
02/06 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (07)
05/06 – Quarta – OITAVAS DE FINAL – COPA DO BRASIL – RESERVADA
09/06 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (08)
12/06 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (09)
14/06 a 07/07 – INTERVALO COPA AMÉRICA
10/07 – Quarta – QUARTAS DE FINAL – COPA DO BRASIL – IDA
14/07 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO
17/07 – Quarta – QUARTAS DE FINAL – COPA DO BRASIL – VOLTA
21/07 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (10)
24/07 – Quarta – OITAVAS DE FINAL – LIBERTADORES – IDA
28/07 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (11)
31/07 – Quarta – OITAVAS DE FINAL – LIBERTADORES – VOLTA
31/07 – Quarta – QUARTAS DE FINAL – LIBERTADORES – IDA
09/ 06 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (12)
07/08 – Quarta – QUARTAS DE FINAL – LIBERTADORES – VOLTA
04/08 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (13)
07/08 – Quarta – SEMIFINAL – COPA DO BRASIL – IDA
11/08 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (14)
14/08 – Quarta – SEMIFINAL – COPA DO BRASIL – VOLTA
18/08 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (15)
25/08 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (16)
01/09 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (17)
04/09 – Quarta – FINAL – COPA DO BRASIL – IDA
08/09 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (18)
11/09 – Quarta – FINAL – COPA DO BRASIL – VOLTA
15/09 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (19) – FIM DO TURNO
22/09 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (20) – INICIO RETURNO
25/09 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (21)
25/09 – Quarta – SEMIFINAL – LIBERTADORES – IDA
29/09 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (22)
02/10 – Quarta – SEMIFINAL – LIBERTADORES – VOLTA
06/10 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (23)
09/10 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (24)
13/10 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (25)
16/10 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (26)
20/10 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (27)
27/10 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (28)
30/10 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (29)
03/11 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (30)
06/11 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (31)
10/11 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (32)
17/11 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (33)
23/11 – Sábado – FINAL – LIBERTADORES – JOGO ÚNICO
24/11 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (34)
27/11 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (35)
01/12 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (36)
04/12 – Quarta – 22:00 – BRASILEIRÃO (37)
08/12 – Domingo – 16:00 – BRASILEIRÃO (38)